Расписание вступительных испытаний в аспирантуру СПбГУП
-
РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
по приему на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
с 17.06.24 по 28.06.24
Научная специальность
Дисциплина
Дата и время проведения
Аудитория
5.2.6. Менеджмент
Современные проблемы менеджмента
Консультация: 17.06.2024 16.00 (Фейгин Г.Ф.)
313
Экзамен: 20.06.2024 15.00
505
Экзамен: 26.06.2024 15.00
312
5.10.1. Теория и история культуры, искусства (профиль - Теория и история культуры)
Теория и история культуры
Консультация: 20.06.2024 16.30 (Юхнина О.Ю.)
334
Экзамен: 24.06.2024 16.30
400
Экзамен: 28.06.2024 16.00
307
5.10.1. Теория и история культуры, искусства (профиль - Теория и история искусства)
Теория и история искусств
Консультация: 17.06.2024 16.00 (Сухоруков С.А.)
506
Экзамен: 18.06.2024 16.00
507
Экзамен: 25.06.2024 16.00
507
5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования
Теория, методика и организация социально-культурной деятельности
Консультация: 20.06.2024 16.00 (Бирженюк Г.М.)
431
Экзамен: 24.06.2024 16.00
312
Экзамен: 25.06.2024 16.00
312
5.1.1. Теоретико-исторические правовые науки
Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Консультация: 19.06.2024 16.00 (Каландаришвили З.Н.)
502
Экзамен: 20.06.2024 16.00
533
Экзамен: 27.06.2024 16.00
513
5.1.2. Публично-правовые (государственно-правовые) науки
(профиль - Административное право; административный процесс)
Административное право; административный процесс
Консультация: 21.06.2024 10.15 (Громова О.Н.)
416
Экзамен: 24.06.2024 14.15
506
Экзамен: 27.06.2024 10.15
506
5.1.2. Публично-правовые (государственно-правовые) науки
(профиль - Конституционное право)
Конституционное право
Консультация: 21.06.2024 12.30 (Громова О.Н.)
306
Экзамен: 24.06.2024 15.55
506
Экзамен: 27.06.2024 14.15
506
5.1.5. Международно-правовые науки
Международное право
Консультация: 20.06.2024 14.15 (Громова О.Н.)
528
Экзамен: 21.06.2024 14.15
507
Экзамен: 28.06.2024 12.30
506
5.1.3. Частно-правовые (цивилистические) науки (профиль - Гражданское право)
Гражданское право
Консультация: 17.06.2024
14.15 (Громова О.Н.)
534
Экзамен: 25.06.2024 10.15
506
Экзамен: 28.06.2024 10.15
506
5.1.3. Частно-правовые
(цивилистические) науки (профиль - Трудовое право)
Трудовое право
Консультация: 17.06.2024 15.55 (Громова О.Н.)
534
Экзамен: 25.06.2024 12.30
506
Экзамен: 28.06.2024 14.15
506
Все специальности
Философия
Консультация: 18.06.2024 14.15 (Андриенко Е..В.)
334
Экзамен: 19.06.2024 16.00
333
Экзамен: 27.06.2024 16.00
404
Английский язык
Консультация: 19.06.2024 11.00 (Девель Л.А)
304
Экзамен: 20.06.2024 11.00
304
Экзамен: 26.06.2024 12.30
306
Немецкий язык
Консультация: 17.06.2024 14.15 (Щербакова И.А.)
321
Экзамен: 24.06.2024 12.30
305
Экзамен: 21.06.2024 16.00
321
Французский язык
Консультация: 17.06.2024 14.15 (Легенькова Е.А.)
306
Экзамен: 21.06.2024 16.00
405
Экзамен: 24.06.2024 12.30
306